Заключительные результаты.
XIX. ANNUAL SET 2011

Football for 11 players
1. Phystech (Russia, Москва)
2. Caricentro (Italy)
3. AS S.Anna Brescia (Italy)
4. Academia Queretaro (Mexico)
5. Jus Perugia (Italy)
6. Old Palmiterians (Great Britain)

Football for 6 + 1 players
           1. Cerveceria Sta. Isabel (Spain)
           2. FK Aktas (Lithuania)
           3. Varteks (Belarus, Минск)
           4. London Devils (Great Britain)
           5. Skala (Russia, Сыктывкар)
           6. Sachsenmilch Kickers (Germany)
           7. Jacer – Dragoes BT (Spain)
           8. Jablonec Motor Sport (Czech Republic)
09. – 10. Polytechnic FC (Great Britain)
               ZS HLMP (Czech Republic)
11. – 12. Spar ne Mark (Germany)
               Sklenarstvi Nachod (Czech Republic)
13. – 14. Carioca (Italy)
               Tabacheria del Ponte (Italy)
15. – 16. FC Eyjafjallajökull (Iceland)
               Roche Diagnostic (Germany)
17. – 18. Cral de Pretto (Italy)
               Petra Veneto (Italy)
19. – 20. Nacha Forum Juniors (Sweden)
               Dasslocket United (Sweden)
21. – 22. Pink Gods (Austria)
               Sjöängen Orient (Sweden)
23. – 24. Riva Black Sharks 2 (Switzerland)
               San Silverio Bologna (Italy)
25. – 26. FC Arcento (Italy)
               Philips Eindhoven (Holland)
27. – 28. Copsperr Younger Boys (Sweden)
               Copsperr Even Younger Boys (Sweden)
29. – 30. Waki Kaki (Switzerland)
               Riva Black Sharks 1 (Switzerland)
31. – 32. T&D – WLS (Italy)
               ALP Logistic (Italy)

WOMEN FOOTBALL 6+1
1. Chemcomex Vysočany (Czech Republic)
2. Rosso Blu Giochi Cosenza (Italy)
3. ABC Branik (Czech Republic)
4. Fulham Belles (Great Britain)
5. South London Women FC (Great Britain)
6. Pink Energy (Austria)

XVIII. ANNUAL SET 2010
Football for 6+1 players

1. ASC Montecarlo 1985 (I)
2. CIS Komitee (BLR)
3. FK Aktas (LTU)
4. Case sporting club 2 (FR)
5. SV Finanz Salzburg (A)
6. FC Polytechnic (GB)
7. LLCC (CH)
8. FU Praha 10 (CZ)
9. Cortiletto Caffé (I)
10. ALP Logistica (I)
11. ZKS Contra (POL)
12. AC Caricoca 1 (I)
13. Petra Veneto (I)
14. IBM Club Boeblingen (D)
15. Tabaccheria del Ponte (I)
16. Pioneers (I)
17. Pivo Kraftspielers (N)
18. Hamburg Wasser (D)
19. Roche Diagnostics (D)
20. Riva black sharks 2 (CH)
21. Case sporting club 1 (FR)
22. FC Arceto (I)
23. Riva black sharks 1 (CH)
24. Neutrino Prague (CZ)
25. Carioca 2 (I)
26. ZZMS Prague (CZ)
27. Jablonec Motor Sport (CZ)
28. Copsperr (SWE)

XVII. ANNUAL SET 2009

Football for 11 players

1. BFK PRAHA
2. FABIO PERRINI LUCCA
3. NEUTRINO PRAHA
4. JABLONEC MOTOR SPORT
5. CARLSBERG VILNIUS


Football for 6+1 players

1. CIS
2. AKTAS
3. TABACCHERIA
4. VERGNANO
5. CELTIC MARSEILLE
6. VARTEKS
7. TILBURY
8. ZS
9. SOLINGEN
10. LUFTHANSA
11. RIVA 2
12. RIVA 1

XVI. ANNUAL SET 2008

Football for 11 players

1. Equipe de France de Football d’Entreprise (FR)
2. Caricentro CSAIN (I)
3. Maersk (DK)
4. Finanční úřad Praha (CZ)
5. Jablonec Motor Sport (CZ)
6. Carlsberg Vilnius (LTU)

Football for 6+1 players

1. Zakladowy Klub Sportowy "CONTRA" (POL)
2. Cafe Vergnano (I)
3. ČEZBulgaria(BGR)
4. Bik Maisons (BEL)
5. FK Aktas (LTU)
6. Diamont Exchange (ISR)
7. CIS Executive Committee (BLR)
8. A.S.C. Toscana (I)
9. Opel Leyssen (BEL)
10. Vertex (BLR)
11. Lyseng-Juniors (DK)
12. Trivero Ponzone (I)
13. Záchranná služba Praha (CZ)
14. Sjöängen Orient (SWE)
15. TAS Neutrino Praha (CZ)
16. Riva Black Sharks (CH)
17. Tabaccheria del Ponte (I)
18. Omega (NO)
19. Copsperr (SWE)
20. Silver Boys Chiasso (CH)
21. Longo Barda (I)
22. Lyseng – Cirkusholdet (DK)
23. WTN (D)
24. Team C-78 (SWE)



XV. ANNUAL SET 2007

Football for 11 players

1. A.S.C. Italia
2. APM Terminals
3. Jablonec Motor Sport Team
4. Finanzamt Praha 10
5. Maersk Danmark
6. ANORA Hamburg
7. Neutrino Praha
8. Banana Chicquita

Football for 6+1 players

1. Bik Maisons
2. Aktas
3. LLCC
4. Diamont Exchange
5. Caffe Vergnano
6. CIS Executive Committe
7. Sparkasse Solingen
8. Riva Black Sharks 2
9. Lufthansa Crew
10. Lyseng Cirkusholdet
11. Trivero Ponzone
12. Silver Boys Chiasso
13. Lyseng–Juniors
14. ZS Praha
15. WTN Werkzeug Technik Nord
16. Riva Black Sharks 1



XIV. ANNUAL SET 2006

Football for 11 players

1. Maersk IF (DK)
2. AS Transpac&Equant A (FR)
3. Karmann Ösnabrück (D)
4. Celtic Irish Club Marseille (FR)
5. Terzo Tempo (I)
6. Calcio Gialianico (I)
7. AS Transpac & Equant B (FR)

Football for 6+1 players

1. Sette-Caffé Vergnano (I)
2. Diamont Exchange (Izrael)
3. Nuova Pansac Mira Venezia (I)
4. Airbus Hamburg (D)
5. FU Praha (CZ)
6. CIS Exective Committee (BELORUS)
7. Bik Maisons (BE)
8. Neutrino Praha (CZ)
9. Silver Boys Chiasso (CH)
10. Celtic Irish Club Marseille (FR)
11. Energetikas Lithuania (LTH)
12. Cirkusholdet (DK)
13. Pivo Kraftspielers Molde (NO)
14. Riva Black Sharks (CH)
15. Copsperr (SE)
16. C78 (SE)



XIII. ANNUAL SET 2005

Football for 11 players

1. GD Bologna (I)
2. Micronix Praha (CZ)
3. IF Maersk (DK)
4. Mutlu-Bau Hamburg (D)
5. Danzer Bohemia (CZ)
6. Volksfürsorge Hamburg (D)
7. Finanzamt Praha 10 (CZ)
8. Bata Moehlin (CH)

Football for 6+1 players

1. GD Bologna (I)
2. Neutrino Praha (CZ)
3. Orty (UKR)
4. Stadtentwässerung Hamburg (D)
5. Conseil General Isere (FR)
6. Viandanti Praghesi (I)
7. Sparkasse Solingen (D)
8. Sette-Caffé Vergnano (I)
9. Georg Fischer +GF+ (CH)
10. Ericsson (SE)
11. Riva Black Sharks (CH)
12. AS Romana (BE)
13. DPA Klíčov (CZ)
14. C78 (SE)
15. Waltons (D)
16. Copsperr (SE)



XII. ANNUAL SET 2004

Football for 11 players

1. SCA Fosber Packaging
2. Sette-Caffé Vergnano
3. IF Maersk
4. FC Santos
5. SG Karmann Ösnabrück
6. Volksfürsorge Hamburg
7. EV Jugenddorf Rendsburg
8. SG Victoria Blafferstberg

Football for 6+1 players

1. Sette-Caffé Vergnano
2. Airbus Hamburg
3. Hamburger Stadtentwässerung
4. AS Romana
5. Finanzamt Praha 10
6. Riva Black Sharks
7. Neutrino Prague
8. SC Georg Fischer
9. Waltons
10. Rehsumpfer Sportfreunde Dessau



XI. ANNUAL SET 2003

Football for 11 players

1. MIKRONIX PRAHA (CZ)
2. BERCO FERRARA (I)
3. VOLKSFÜRSORGE HAMBURG (D)
4. CAFFE VERGNANO (I)
5. BATA MÖHLIN (D)
6. FINANZAMT PRAHA (CZ)
7. AIRBUS HAMBURG (D)
8. NEUTRINO PRAHA (CZ)

Football for 6+1 players

1. NUOVA PANSAC VENEZIA (I)
2. CONSEIL GÉNÉRAL ISERE (F)
3. JUSTIZVOLLZUG BREMEN (D)
4. AIRBUS HAMBURG (D)
5. RIVA BLACK SHARKS (CH)
6. DP KLÍČOV (CZ)
7. SPORTFREUNDE DESSAU (D)
8. GORNIK MIRANO (I)



X. ANNUAL SET 2002

Football for 11 players

1. GD BOLOGNA (I)
2. SETTE - CAFFÉ VERNANO (I)
3. CD BERCO FERRARA (I)
4. KARMANN ÖSNABRÜCK (D)
5. MICRONIX PRAHA (CZ)
6. MAERSK COPENHAGEN (DK)
7. VOLKSFÜRSORGE HAMBURG (D)
8. VLTAVÍN PRAHA (CZ)
9.-12. PHILIPS EINDHOVEN (NL)
LUFTHANSA FRANKFURT (D)
FINAZAMT PRAHA (CZ)
NEUTRINO PRAHA (CZ)
13. BATA MÖHLIN (S)
14. IB JABLONEC (CZ)
15. BSG BASF KOLN (D)
16. SEEBER BOLZANO (I)

Football for 6+1 players

1. GORNIK MIRANO (I)
2. LBSV BREMEN (D)
3. CONSEIL GÉNÉRAL ISERE (F)
4. REHSUMPFER DESSAU (D)
5. BUSFAHRER PRAG (CZ)
6. CD BERCO FERRARA (I)
7. HAMBURGER STADTENTWÄSSERUNG (D)
8. FLAYERS MOLDE (NOR)
9. CREDITREFORM HAMBURG (D)
10. BSG BASF KÖLN (D)



IX. ANNUAL SET 2001

Football for 11 players

1. GD Seragnoli, Bologna (I)
2. KFIU - Marsk Copenhagen (DK)
3. SG Karmann Osnabrück (D)
4. Autosette, Mogliano Veneto (I)
5. Neutrino Praha (CZ)
6. Volksfürsorge K-15, Hamburg (D)
7. Corradini Vernici, L`Aquila (I)
8. Seeber S. R. L. , Bolzano (I)
9. Lufthansa Crew Frankfurt (D)
10. BSG BASF Pigment GmbH Köln (D)
11. BSG Baubehörde Hamburg (D)
12. SFC Friedrichshain Berlin (D)

Football for 6+1 players

1. Mikronix Praha (CZ)
2. Glaswerk Jablonec (CZ)
3. Cral Nuova Pansac, Mira (I)
4. Spirit Bar (CZ)
5. BSG Stadt Westerland (D)
6. Finanzamt Praha 10 (CZ)
7. Bokave (VSR)



VIII. ANNUAL SET 2000

Football for 11 players

1. AUTOSETTE MOGLIANO (I)
2. PHILIPS EINDHOVEN (NL)
3. GD BOLOGNA (I)
4. MICRONIX PRAHA (CZ)
5. SG KARMANN OSNABRÜCK (D)
6. NUOVA PANSAC VENEZIA (I)
7. KFIU-MARSK KOBENHAVN (DK)
8. FUSSBALLCLUB BP ZÜRICBURG (D)
12. STROM- UND HAFENBAU HAMBURG (D)

Football for 6+1 players

1. LBSV BREMEN "OLD STARS" (D)
2. NEUTRINO PRAHA (CZ)
3. BSG BASF PIGMENT KÖLN (D)
4. FC RENTENANSTALT SWISS LIFE (S)
5. SIEMENS FRANKFURT (D)
6. FINANZAMT PRAHA 10 (CZ)
7. SPARKASSE BREMEN (D)
8. BAUBEHÖRDE HAMBURG (D)



VII. ANNUAL SET 1999

1. FABIO PERINI LUCCA (I)
2. MIKRONIX PRAHA (CZ)
3. SG KARMANN OSNABRÜCK (D)
4. HAASE ENERGIETECHNIK NEUMÜNSTER (D)
5. NEUTRINO PRAHA (CZ)
6. BSG BAUBEHÖRDE HAMBURG (D)
7. SFC FRIEDRICHSHAIN BERLIN (D)
8. SIEMENS/AIR BASE FRANKFURT (D)



VI. ANNUAL SET 1998

1. C. F. HERMANOS BARRAL (S)
2. MIKRONIX PRAHA (CZ)
3. SG KARMANN OSNABRÜCK (D)
4. TYPOS PRAHA (CZ)
5. KENT PRAHA (CZ)
6. NEUTRINO PRAHA (CZ)
7. SFC FRIEDRICHSHAIN BERLIN (D)
8. BSG STADTVERWALTUNG WESTERLAND (D)



V. ANNUAL SET 1997

1. CS BOLOGNA (I)
2. SG KARMANN OSNABRÜCK (D)
3. ESV BLAU-GOLD FRANKFURT (D)
4. LUFTHANSA-CREW FRANKFURT (D)
5. PHILIPS EINDHOVEN (NL)
6. BSG BAUBEHÖRDE HAMBURG (D)
7. UKM PRAHA (CZ)
8. BSG BASF PIGMENT KÖLN (D)
9. EV. JUGENDDORF RENDSBURG (D)
10. PSMF PRAHA (CZ)
11. NEUTRINO PRAHA (CZ)
12. VAN LANSCHOT EINDHOVEN (NL)
13. KSC QUEDLINBURG (D)
14. VUW ALUMINIUM NEUSS (D)
15. SFC FRIEDRICHSHAIN BERLIN (D)
16. FINANZAMT ROSENHEIM (D)



IV. ANNUAL SET 1996

1. MIKRONIX (CZ)
2. NEUTRINO PRAHA (CZ)
3. CS BOLOGNA (I)
4. BSG DER BAUBEHÖRDE HAMBURG (D)
5. EV. JUGENDDORF RENDSBURG (D)
6. BSG HEW HAMBURG (D)
7. BSG FINANZAMT ROSENHEIM E. V. (D)
8. FHH STROM- UND HAFENBAU HAMBURG (D)
9. BSG LUFTHANSA CREW FRANKFURT (D)
10. BSG QUEDLINBURG KSC (D)
11. BSG BVG HELMHOLZ BERLIN (D)
12. RADIO FREE EUROPE/RADIO LIBERTY (USA)



III. ANNUAL SET 1995

1. PHILIPS EINDHOVEN (NL)
2. NEUTRINO PRAHA (CZ)
3. SKLARNY JABLONEC NAD JIZEROU (CZ)
4. BSG HAASE ENERGIETECHNIK NEUMÜNSTER (D)
5. PSMF PRAHA (CZ)
6. CEDAS FIAT BOLZANO (I)
7. DP METRO PRAHA (CZ)
8. BSG FLUGHAFEN FRANKFURT (D)
9. BSG DER BAUBEHÖRDE HAMBURG (D)
10. FHH STROM- UND HAFENBAU HAMBURG (D)
11. BSG STADTVERWALTUNG WESTERLAND (D)
12. BSG BVB HAMBURG (D)
13. -14. BSG FINANZAMT ROSENHEIM E. V. (D)
13. -14. BSG QUEDLINBURG KSC (D)
15. SCHIEDSRICHTERGRUPPE HAMBURG (D)
16. BSG LUFTHANSA CREW FRANKFURT (D)



II. ANNUAL SET 1994

1. EV. JUGENDDORF RENDSBURG (D)
2. PSMF PRAHA (CZ)
3. CIBA GEIGY BASEL (S)
4. STADT MANNHEIM (D)
5. MESSDORF 91 BONN (D)
6. BSG BVB HELMHOLZ BERLIN (D)
7. JENBACHER WERKE (A)
8. BAUSPARKASSE SCHWÄBISCH HALL (D)
9. DEUTSCHER RING HAMBURG (D)
10. NEUTRINO PRAHA (CZ)



I. ANNUAL SET 1993

1. SKLARNY JABLONEC NAD JIZEROU (CZ)
2. PSMF PRAHA (CZ)
3. NEUTRINO PRAHA (CZ)
4. BRITZ BERLIN (D)
5. KERAMOPROJEKT PRAHA (CZ)
6. DORNIER FRIEDRICHSHAFEN (D)
7. UKM PRAHA (CZ)


Участники турнира обязаны иметь спортивную страховку, которую приобретают самостоятельно. Организаторы турнира обеспечивают только первую медицинскую помощь на игровом поле.

Участники и гости турнира оплачивают полный пакет услуг и расселяются в одной гостинице. Расселение гостей отдельно не допускается. Команды, в которых будут учавствовать игроки не оплатившие участие в турнире или гости не оплатившие пакет услуг, будут сняты с участия в турнире без возврата денежных средств.